7 июня 2013 г.

Записка выходного дня... + Голубые горы

 ...А вот и она, первая летняя пятница! Уже стучат нетерпеливо копыта, уже сердца трепещут в предвкушении беззаботного, нарядного вечера, и, само собой - да, дА, ДА! Выходных! 
Хотя, сознаюсь, на этот уикенд планы у меня очень-очень домашние: я буду просто спать, просто пить кофе, просто отдавать себя в маникюры-педикюры и - тра-та-там! самая амбициозная часть - приготовлю хумус (раз уж в Beta Stores обнаружился образцово-прекрасный нут). 

Но есть еще одно обстоятельство. Видите ли, спать и лениво прогуливаться я буду в городе, в котором нет центра и окраин, а есть низ и верх. И это значит, что стоит, проснувшись, отдернуть штору с окна, или, шагая в магазин, оторвать на секундочку глаза от асфальта - увидишь голубые горы. Прямо над городскими крышами и фонарями...

Желаю всем приятных выходных. Раскрывайте свои окна и смотрите - это лето, и все так красиво! Обнимаю.

2 комментария:

  1. что еще за Beta Stores, непонятки?)Знаю App store.))

    ОтветитьУдалить
  2. Beta Stores - это отличный турецкий супермаркет в Бишкеке. За соусом из гранатового сока, кунжутной пастой, оливками турецкими, сырами и выпечкой - только сюда. Я уже даже дисконтной картой их обзавелась, как правильная бишкекчанка :)

    ОтветитьУдалить