30 июля 2013 г.

Перекусываю... + Good Food


Я люблю Good Food. Мне нравится, что даже в самый занятой день можно улучить минутку, выбежать из офиса, заглянуть сюда, прихватить с полки свежий салат и сандвич и быстро умчаться в работы-заботы снова. Или, наоборот, никуда не мчаться. Можно, наоборот, сбавить темп, перекинуться парочкой слов с продавцами и покупателями, очень тщательно выбрать самый прекрасный из отличных сандвичей Good Food, и решить, наконец, что же-что же, гаспаччо или окрошка?  
На полках Good Food простая домашняя еда, которую я очень люблю и которая никогда не может надоесть. Все самое свежее. Всего ровно столько, сколько будет куплено за день. И вот еще что: из Good Food ни в коем случае нельзя уйти без самого правильного домашнего лимонада. Вкуснее готовлю только я сама, но это случается тааааак редко :) 
 
Самое же прекрасное во всей этой истории - просто идти с пакетиком в руках, с Токтогула на Эркиндик, в парк, в тень, а там, сидя на скамеечке с любимым сандвичем с семгой и свежее свежести греческим салатом, глазеть на прохожих и болтать ни о чем.



Комментариев нет:

Отправить комментарий